Объединение pdf файлов в один — бесплатные онлайн сервисы

Рассмотрим лучшие бесплатные онлайн-сервисы для объединения PDF файлов в один. Для объединения PDF файлов с помощью сервиса не нужно ничего скачивать или устанавливать. Все что вам нужно — это браузер (например, Google Chrome) и доступ в Интернет.

Лучший выбор из всех сервисов, отлично распознает текст на изображении, дает возможность хранить свои файлы больше 1 часа, а так же нет ограничений по количеству бесплатных распознаний в день.

CombinePDF.net

CombinePDF —  бесплатный онлайн сервис, с помощью которого Вы сможете объединить множество PDF файлов в один, все услуги на сайте бесплатны, файлы хранятся более одного дня. Платных услуг на сайте CombinePDF нет. Сервис полностью бесплатный и он без сомнений является выбором нашей редакции.

URL: https://combinepdf.net

PDF2Go

Сервис разработан компанией  QaamGo Web GmbH в Радольфцелле (Германия). Сервис частично бесплатный, очень много платных функций и начинаются от 5,5 евро. Если Вам необходимо объединить 1-2 файла, тогда можно использовать этот сервис, но если Вам нужно постоянно работать и часто работать с файлами, тогда PDF2Go запросит оплату за свои услуги.

URL: https://www.pdf2go.com/merge-pdf

ilovepdf.com

ILovePDF.сom – еще один онлайн-сервис, у которого есть возможность объединять PDF файлы в один. Что бы начать работу с сервисом, загрузите файлы на сайт с персонального компьютера, Google Drive или Dropbox. После того как файл будут загружен в ilovepdf их можно будет редактировать в режиме реального времени. Все инструменты на ilovepdf платные, есть бесплатные возможности, это: обработать не более 25 файлов, размером не более 100 Мб.

URL: https://ilovepdf.com

Оцените статью
Блог БИТ
Добавить комментарий